Теперь говорят кто отказался ехать будут увольнять по статье утрата доверия, как быть и как уволиться по окончанию контракта?
Здравствуйте, отказался ехать на специальную военную операцию. До конца контракта 4 месяца, и ещё не отгулянных отпусков более 80 суток. Теперь говорят кто отказался ехать будут увольнять по статье утрата доверия, как быть и как уволиться по окончанию контракта?
, Тимур, г. Москва
Михаил Петров
Тимур, добрый день.
У Вас за какие периоды не использованы отпуска?
Вы рапорт об их предоставлении подавали?