Можем ли мы заключить договор с единственным поставщиком без проведения аукциона и торгов по п.17 ч.1 ст.93 44-ФЗ(услуга по организации выступления кавер-группы), сумма около 1000000 руб

Добрый день!

Мы является муниципильным учреждением. Можем ли мы заключить договор с единственным поставщиком без проведения аукциона и торгов по п.17 ч.1 ст.93 44-ФЗ(услуга по организации выступления кавер-группы), сумма около 1000000 руб.

, Евгений, г. Новый Уренгой
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

У вас могут возникнуть проблемы.

Евгений
Клиент, г. Новый Уренгой
В чем могут возникнуть проблемы?
Евгений
Клиент, г. Новый Уренгой
Как тогда лучше поступить. Дробить сумму на 2 контракта по 500000 мы не можем.