Отрезали от элеткричества, основываясь на том, что нет акта техпресса

Отрезали от элеткричества, основываясь на том, что нет акта техпресса. Законны ли такие действия?

, Антон, г. Челябинск
Константин Туманин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Антон!

Вообще по 442 законно. Но можно давить на то, ч то не получали уведомлений. Если получали, то придется получать и ничем горю не поможешь, кроме как документами.

С наилучшими пожеланиями, Константин. Более полную консультацию можно получить в чате за символическую плату. Консультирую исключительно по теме ЖКХ, так как имеем огромный опыт в данной теме и в настоящий момент ответы на вопросы этой категории не составляют никакого труда.