Доброго времени суток, подскажите, у меня есть задолженность у приставов, и они наложили на машину запрет
Доброго времени суток ,подскажите ,у меня есть задолженность у приставов ,и они наложили на машину запрет рег.действий ,а у меня украли полностью все документы на машину ,могу ли я их восстановить ,или же мне откажут
, Сергей, г. Москва
Наталья Чикмякова
Здравствуйте!
Вы сами ответили на свой вопрос) Вы хотите восстановить документы. а не провести регистрационные действия с автомобилем. Следовательно, пишите заявление и восстанавливайте документы