Муж прописан во Владимирской области, я в Бурятии, а проживаем в Московской области
Нужно развестись с мужем. Есть несовершеннолетний ребёнок ( 4 месяца). Муж прописан во Владимирской области , я в Бурятии, а проживаем в Московской области. В местном суде мне сказали что развод возможен только по месту прописки. Есть ли какое то исключение? Возможности лететь с грудным ребёнком на другой конец страны нет
, Ксана, г. Улан-Удэ
Владислав Герасимчук
если имеется несовершеннолетний ребенок, то на развод подают по месту регистрации ребенка.
если в вашем случае он также зарегистрирован с вами, то обращаться нужно именно в тот суд.
остались вопросы напишите в чате
если я смог помочь поставьте пожалуста (+)