Если я прийду в военкомат и поставлюсь на учет, дадут ли мне отсрочку по русскому вузу?
добрый день! я учился два года за границей, меня сняли с воинского учета как я понял из-за пребывания за границей более полугода. Сейчас я отчислился из-за границы и теперь учусь в русском вузе на первом курсе. Если я прийду в военкомат и поставлюсь на учет, дадут ли мне отсрочку по русскому вузу? заранее спасибо!
, Алексей, г. Москва
Михаил Петров
Добрый день.
меня сняли с воинского учета как я понял из-за пребывания за границей более полугода.Алексей
Если Вы заявление о снятии с учета не подавали — то Вас автоматически с учета никто не снимал?
Если я прийду в военкомат и поставлюсь на учет, дадут ли мне отсрочку по русскому вузу? зАлексей
Вы обучаетесь на очном отделении в вузе, который имеет государственную аккредитацию?