Оценке Что теперь делать, подскажите?
Здравствуйте,
Я пострадавший в ДТП
СК виновника назначила, и провела в моём присутствии, экспертизу. Я был уверен, что представитель не всё оценил, на следующий же день после осмотра, подал заявление в СК на дополнительный осмотр.
Пришли деньги 120т, мне по произведённой оценке.
После этого, через время, тот же представитель приезжал на доп оценку по моему заявлению, но я сам второй раз уже не присутствовал. На это от СК больше вестей не было.
Я сделал независимую экспертизу и подал досудебную претензию в СК.
Ответ от доплаты за независимую пришёл - отказ, ввиду того что я якобы не предоставил автомобиль для повторной оценки...
Получается, что они ссылаются на то что я не присутствовал на доп. оценке
Что теперь делать, подскажите?!
1 представитель СК произвеел оценку
2 не дожидаясь результата оценки, я написал заявление на доп. оценку
3 по первой оценке пришла выплата 115т
4 представитель приезжал ещё раз на доп. оценку (меня не было)
5 я сделал независимую экспертизу на 260т и подал претензию в СК о возмещении разницы между 115 и 260
6 пришёл ответ СК: Пересчёт страхового возмещения не производился, так как автомобиль не был предоставлен на доп осмотр