Оценке Что теперь делать, подскажите?

Здравствуйте,

Я пострадавший в ДТП

СК виновника назначила, и провела в моём присутствии, экспертизу. Я был уверен, что представитель не всё оценил, на следующий же день после осмотра, подал заявление в СК на дополнительный осмотр.

Пришли деньги 120т, мне по произведённой оценке.

После этого, через время, тот же представитель приезжал на доп оценку по моему заявлению, но я сам второй раз уже не присутствовал. На это от СК больше вестей не было.

Я сделал независимую экспертизу и подал досудебную претензию в СК.

Ответ от доплаты за независимую пришёл - отказ, ввиду того что я якобы не предоставил автомобиль для повторной оценки...

Получается, что они ссылаются на то что я не присутствовал на доп. оценке

Что теперь делать, подскажите?!

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Не совсем понял ваш вопрос. Подробнее напишите, вышлите документы.

Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Вот, посмотрите, я по пунктам написал

1 представитель СК произвеел оценку

2 не дожидаясь результата оценки, я написал заявление на доп. оценку

3 по первой оценке пришла выплата 115т

4 представитель приезжал ещё раз на доп. оценку (меня не было)

5 я сделал независимую экспертизу на 260т и подал претензию в СК о возмещении разницы между 115 и 260

6 пришёл ответ СК: Пересчёт страхового возмещения не производился, так как автомобиль не был предоставлен на доп осмотр
Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург
Они утверждают, что все обязатетсва исполнили. ОСАГО
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Решать вопрос  через суд, привлекая к участию в деле и виновника, и страховую.