Хочу написать заявление за оскорбление личности, но я гражданка снг примут у меня мое заявление?
Хочу написать заявление за оскорбление личности , но я гражданка снг примут у меня мое заявление ?
, Адинай, г. Москва
Михаил Наумов
Здравствуйте, Адинай. Вероятно, Вы имели в виду, что Вы гражданка иностранного государства? В любом случае, является ли Вы гражданкой Российской Федерации или нет, имеете ли Вы какие-либо документы, подтверждающие Ваше право на пребывание или жительство в России, заявление об оскорблении сотрудниками компетентный органов должно быть принято без каких-либо препятствий для Вас.