Юридическая компания в лице адвоката взял за свои услуги 70.000 т р написал два документа в течении девяти месяцев кассацию и прошение и все с ошибками ответа нет до сих пор куда обратиться

юридическая компания в лице адвоката взял за свои услуги 70.000 т р написал два документа в течении девяти месяцев кассацию и прошение и все с ошибками ответа нет до сих пор куда обратиться!

, НАДЕЖДА, г. Санкт-Петербург
Андрей Кожеваткин
Юридическая компания "ЭЛИТПРАВО", г. Самара

Здравствуйте, Надежда.

Вы вправе обратиться в компанию, с которой у Вас заключен договор, с претензией. В претензии Вам необходимо прописать обстоятельства, на которые Вы ссылаетесь, а также указать на то, что именно Вас не устроило в предоставленных Вам услугах. В претензии также укажите срок ответа на претензию (как правило это 10 дней), а также попросите чтоб ответ Вам предоставили в письменном виде на указанный Вами адрес.

Вместе с тем, если это был юрист со статусом Адвоката, подайте жалобу в Палату адвокатов вашего округа.