Как их оформить, поставить на кадастровый учет?
Имеестся земельный участок в собственности на сельхоз землях, совхоз. Был куплен в 2016г. На участке есть здания, но документов на них нет (делали запросы в БТИ, администрацию, архив). Хотим оформить здания для дальнейшей эксплуатации. Как их оформить, поставить на кадастровый учет?
, Эльвира, г. Москва
Евгений Захаров
Сначала в БТИ заказать технический план здания, потом поставить здание на кадастровый учет.