Набрал ку, его вызывали очно в фас спб, говорит уже закончилось всё, мою жалобу признали необоснованной

Нужен квалифицированный юрист для подготовки и подаче иска оспаривания решения уфас по торгам в банкротстве и самих результатов торгов в деле о банкротстве. Для начала необходимо оценить перспективы и последствия таковых исков.

По ситуации : https://etpugra.ru/public/auctions/lots/view/24634/

https://old.bankrot.fedresurs.ru/OrganizationCard.aspx?ID=4673493BB0D60B6B450423DF52E5AC3B&attempt=1

Заявку я не подал, задаток не платил, подал жалобу 2.03.22, сегодня признали необоснованной

3.01.22 дали контакт человека , он сказал , что сейчас показать не может, показал 21.03.22.

Звонит, тот который заявился отговаривает от суда .

рассмотрение жалобы переносили несколько раз, из за проблем со связью то у конкурсного управляющего (ку), то у фас , в последнее рассмотрение (24.03.22) я не смог подключиться к ссылке , доступ был запрещен, снял это на видео , пытался дозвониться, бесполезно. Набрал ку , его вызывали очно в фас спб, говорит уже закончилось всё, мою жалобу признали необоснованной. Смысл таков что с 15 февраля просил осмотра лота, есть переписка между эмейлами, помощник ку тролил, сначала с местонахождением лота, писал, что состояние плохое, нужна настройка электрики, отсутствует ковш и тд я подал жалобу 2.03.22, потом организатор торгов ОТ дал контакт (3 марта) , я набрал, хранитель сказал,что не там , будет позже, 9.03 закончился прием заявок. 21 было рассмотрение , которое повторно перенесли ,ОТ не смог звук настроить, его очно вызвали на 24 число в уфас спб, мне прислали ссылку , по которой я не смог подключиться... доступ заблокировали.

21, после первого рассмотрения, я набрал хранителю он оказался,что уже там , показал , мой представитель подъехал, произвел осмотр и фотографирование , лот в хорошем состоянии , краска заводская на ковше не стерта даже полностью. Я фото приложил к ходатайству о прошении продления приема заявок , что в результате приведет к увеличению цены , два участника будет повышение и тд.. Отказ. Со слов ку ( решение еще не получил) УФАС посчитала что с 3 по 9 марта была возможность ознакомления .... и доказывай , что её не было . Дозвонился в УФАС после рассмотрения говорят у них все работало и тд , им достаточно было первого заседания в котром они услышали мои доводы, ходатайство видимо уже не рассматривали..

, Александр, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Можно помочь вам, цена обсуждается.