Подскажите сколько будет в квадратный метрах 1/3+1/9 доли?

Подскажите сколько будет в квадратный метрах 1/3+1/9 доли????

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.В квадратных метрах неизвестно, так как неизвестна (вы не сообщили общую площадь.А если сложить дроби, то 1\3= 3/9; 3/9+1/9 = 4/9 от площади.Таким образом  площадь делите на 9 и умножаете на 4, Пример площадь  54 метра квадратных. Делим на 9 получаем 6; умножаем на 4 получаем итог 24 метра квадратных.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Алексей Александрович