Мать собственник квартиры, я(дочь) прописана в этой квартире одна, мать выселила меня из этой квартиры, поменяла замки и не впускает больше туда, что делать?
мать собственник квартиры, я(дочь) прописана в этой квартире одна,мать выселила меня из этой квартиры, поменяла замки и не впускает больше туда, что делать?
, Елена, г. Москва
Руслан Салимов
Здравствуйте!
Если вы зарегистрированы в квартире по месту жительства, то вы имеете право там проживать, в том числе вселиться туда через суд. Но если мать вас снимет с учета по суду или уже это сделала, то если не восстановите свою регистрацию, то право пользование вы утратите.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.