Сможете составить исковое заявление о расторжении брака
, Тамила, г. Москва
Добрый день. Тамила, да, я смогу вам помочь в составлении искового заявления о расторжении брака. От требуется (лучше предоставить эту информацию в чате):
1. Копию свидетельства о заключении брака
2. Копии свидетельств о рождении детей (при их наличии)
3. Адрес истца и ответчика
4. ФИО истца и ответчика
Более детальные условия составления документов, в том числе стоимость и сроки, могут быть оговорены в моей чате.
Здравствуйте! Если Вам необходима услуга по составлению искового заявления, напишите мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе!