Если письмо с карточкой пришло больше года назад можноли ее активировать сейчас
как активировать карту, которая пришла больше года назад т.е. предложение активировать карту и пользоваться ей
, Людмила Облавацкая, г. Калининград
Саркис Закарян
Скорее всего, но лучше не надо!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КРЕДИТНЫМИ КАРТАМИ процентная ставка под 60 % годовых!!
Мурат Хамуков
Добрый день!
Обычно вместе с картой приходит письмо-буклет, в котором указан номер, позвонив по которому вы можете активировать карту. Согласен с коллегой, вы рискуете попасть в долговую яму, значительно дешевле взять кредит в банке.