Добры день, филберт подал в суд и по решению наложили арест на карты, документы не получала на руки, узнать не получается, какой судья принимал решение
- 16483009331128020499329252684104.jpg
, Анна, г. Москва
Владимир Куковякин
Здравствуйте, Анна!
Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Вы можете получить его и направить возражения относительно исполнения судебного приказа в течение 10 дней, так как согласно ст. 129 ГПК РФ
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.
Также, из приложенного Вами документа следует, что судебный приказ вынесен мировым судьей судебного участка № 164 Крымского района Краснодарского края.