Хочу оформить самозанятость и платить налог 4% с доходов от сдачи квартиры в найм
Дочь передала мне квартиру в безвозмездное пользование с правом сдачи в найм. Я пенсионер. Хочу оформить самозанятость и платить налог 4% с доходов от сдачи квартиры в найм. Могу ли я так поступить? Не заставят ли дочь потом тоже заплатить налог за сдачу в найм, так как она является собственником квартиры? Дочь сейчас живет в другом государстве.