на разрешительной документации на проведении земляных работ кабель не был обозначен)
при проведении земляных работ был порван кабель питающий ГСК, что должен требовать председатель ГСК от представителя службы которая проводит работы. (на разрешительной документации на проведении земляных работ кабель не был обозначен)
, Наталья, г. Екатеринбург