Мы с девушкой приехали к ее родителям тут появилось около 4-5 мужчин которые хотели ее куда-то увезти я начал

мы с девушкой приехали к ее родителям тут появилось около 4-5 мужчин которые хотели ее куда-то увезти я начал сопротивляться и мне сделали укол от которого я уснул ,а ее против ее воли увезли и она беременна моим ребенком ,я могу написать заявление в полицию ?или прокуратуру

, евгений, г. Москва
Борис Понамарев
Юрист, г. Москва

     Евгений, здравствуйте!

     Скорее, не теряя времени пишите заявление о похищении своей жены в полицию, в следственный комитет, в прокуратуру. Привлекайте свидетелей и очевидцев произошедшего.