Здравствуйте Мне закрыли выезд а у меня брак три года с русской девушкой живем вместе на 2года закрыли и дали

Здравствуйте

Мне закрыли выезд а у меня брак три года с русской девушкой живем вместе на 2года закрыли и дали дней

Могу я что то делать на такой маленький срок чтобы все свои документы восстановить

Живу в Россию с 2012году учился имею образование среднее высшей....

, Шараф Наботов, г. Асино
Наталья Расторгуева
Юрист, г. Белгород

Добрый день, Шараф!

Что Вы имеет в виду, когда пишете, что закрыли выезд? Что нет авиаполетов в страну Вашего гражданства? Если у Вас зарегистрированный брак с гражданином РФ, то согласно абз.4) п.3 ст.6 Федерального закона №115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ» Вы можете без квоты получить разрешение на временное проживание. Если подадите сейчас заявление на получение этого документа, срок регистрации по месту пребывания Вам продлят, сможете находиться в России законно. Но чтобы точно разобраться в Вашей ситуации, я должна знать детали.

Шараф Наботов
Клиент, г. Асино
Здравствуйте мне закрыли выезд на 2года а я женат более 2года с гражданкой РФ Из за штрафы ГИБДДЧто мне делать? Я учился здесь нахожусь с 2013году в томской области и так далее

Добрый день!

Можете ли вы подать документы на временное проживание без квоты? Ведь у Вас зарегистрированный брак с гражданкой РФ.