Здравствуйте На меня и друга возбудили Уголовное дело По статье 163.2, идёт следствие Оба не судимы, явка с
Здравствуйте
На меня и друга возбудили Уголовное дело По статье 163.2, идёт следствие
Оба не судимы,явка с повинной + помощь следствию
Потерпевший не понёс материального ущерба, только моральный ( были распространены компрометирующие фото потерпевшего)
1)Будет ли реальный срок или можно отделаться условкой?
2) по этой статье сколько примерно проходит времени от следствия и дознания до заседания суда ?