Здравствуйте у меня сейчас временная регистрация я вышла замуж и поменяла фамилию мне нужно менять временную регистрацию на новую фамилию?

Здравствуйте у меня сейчас временная регистрация я вышла замуж и поменяла фамилию мне нужно менять временную регистрацию на новую фамилию?!

, Настя, г. Москва
Дмитрий Пятнов
Юрист, г. Череповец

Здравствуйте, Настя!

Нет, этого не нужно. У вас есть свидетельство о заключении брака и оно подтверждает, что вы вступили в брак.

Если ответ оказался полезным, оставьте пожалуйста положительный отзыв