Что делать и как поступить чтобы страховку выплатили мне
Купила машину не переоформила и попала в ДТП, но страховка на меня. Что делать и как поступить чтобы страховку выплатили мне!
, Ольга, г. Москва
Азрет Ризванов
Если вы купили автомобиль и успели сделать страховку, значить страховую выплату можно получить, так как ответственность вами была застрахована и автомобиль принадлежит вам на праве собственности. То, что вы автомобиль не поставили на учет лишь влечет взыскание административного штрафа.
Они ошиблись, так как заполняли протокол по базе данных. Если бы вы показали им договор купли-продажи, они должны были бы вписать вас в протокол.
Несмотря на все это, подайте заявление в страховую компанию.