Как это сделать лёгким способом, т к папа не ходит
Здравствуйте, мне необходимо составить документ о выделение долей в квартире. У нас общедолевое имущество, а нам подсказали, что надо мне и сестре по 1/4 и родителям 1/2 . Как это сделать лёгким способом, т к папа не ходит
, наталья, г. Владимир
Владимир Красников
Добрый день!
Наверное, у вас совместное имущество на квартиру а нужно перевести в долевое в равных долях т.е. каждому по 1/4, если все согласны и дееспособны, но по физическому состоянию отец не может выйти из дома, вы можете пригласить нотариуса на дом и совершить данную сделку, а в росреестре за отца подать документы по доверенности.