Если это правда, то как её составить?
Можно ли взять с человека расписку, что он больше не вернётся, не будет беспокоить меня и моих детей. (разошлась с сожителем, уверяет что уедет и забудет про меня, в чем я сомневаюсь). В полиции сказали что можно взять с него такую расписку. Если это правда, то как её составить?
, татьяна николаевна, г. Челябинск
Азрет Ризванов
Здравствуйте, просто на чистом листе А4 пусть напишет свое ФИО и паспортные данные и изложит в тексте, что обещает вас не беспокоить. Внизу листа дата, подпись, фамилия и инициалы.
Спасибо большое!!!