Как прекратить исполнительное производство?
Как прекратить исполнительное производство? . Если оно ошибочно наложено судебным приставом.
, Костя, г. Москва
Олег Васев
Здравствуйте. Для отмены ИП надо отменять либо судебный акт, либо обжаловать это действие в порядке ст. 121 ФЗ «Об ИП». Исполнительное производство прекращается по основаниям, указанным в ст. 43 ФЗ «Об ИП»
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/c18c945223e9b2450f9bb3be0485b39e523a9c51/ Так что обратитесь к приставу или с жалобой или просьбой. Если не поможет — ст. 360 КАС РФ и обжалование в суде