Подскажите пожалуйста, как можно оформить на себя участок земли принадлежащий министерству обороны, у нас за
Подскажите пожалуйста, как можно оформить на себя участок земли принадлежащий министерству обороны, у нас за домом есть участок земли он принадлежит министерству обороны как его можно оформить на себя?
, Людмила, г. Москва
Владимир Тукмаков
Здравствуйте, Людмила!
Без согласия собственника (Российской Федерации, так как Минобороны владеет таким участком на праве постоянного бессрочного пользования на) никак (ст. 209 Гражданского кодекса РФ).
Людмила, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!