Можно ли несовершеннолетним продавать электронные сигареты без лицензии
, Алексей, г. Москва
Снежана Шафранова
Доброго времени суток,
Вовлечение несовершеннолетнего в процесс потребления табака или потребления никотиносодержащей продукции гражданами влечет административную ответственность по ч. 1 ст. 6.23 КоАП РФ, которой предусмотрено наказание в виде административного штрафа в размере от 1 тысячи до 2 тысяч рублей.
Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана