000р А сестра бояться что если не выплатит то ее посадят Правда ли это?
Здравствуйте,хотела спросить что будет если
Возле ночного клуба стоит жилой дом и моя сестра кинув бутылку в своего молодого человека, бутылка отскочила и разбила пластиковое окно разбита первая Камера стёкла.
Требуют компенсацию в 60.000р
А сестра бояться что если не выплатит то ее посадят
Правда ли это ??
- C28A9EB7-5E4C-4A5B-8A17-39AA948DDB77.png
- EB16D7AC-1FB8-4B0A-A667-191CD95C7B4E.png
, Дарья, г. Москва
Иван Кошкин
Доброго времени суток, Дарья.
Посадить не посадят, если ранее не судима. Да и статья 213 тут отсутствует. и ущерб завышен в разы. максимум тысяч 6. Кстати, вы вправе сами заменить стекло или нанять работников.
И еще, чтобы подтвердить такой ущерб, нужно провести оценочную экспертизу.
В общем, если хотите, могу составить алгоритм действий в данной ситуации, но это платная услуга по правилам сайта. Пишите в чат, обговорим условия.