Здравствуйте, после развода супруга вышла замуж и увезла совместного ребёнка за 1000 км, так как видеться
Здравствуйте, после развода супруга вышла замуж и увезла совместного ребёнка за 1000 км, так как видеться получается редко в связи с расставанием, я купил сыну планшет для общения перед их переездом, Мать ребенка отобрала планшет, я могу связаться с ребенком только через нее, ребенка отдала воспитывать родителям нынешнего Мужа, помогите как быть... Спасибо
, Сергей, г. Москва
Сергей Щепетков
Здравствуйте! Вам нужно через суд установить порядок общения с ребенком, включая и телефонную связь.
Могу помочь Вам составить исковое заявление.
Цена 1500 р.