Муж не платит алименты, а приставы ничего не предпринимают для этого. Что мне делать?
В августе 2013г подала на алименты, т.к. не знаю где бывший муж работает, исполнительные лист выслала судебным приставам, постановление о взыскании алиментов мне притшло, а вот самих алиментов до сих пор я не полуаю. Периодически звоню им, но по ответам пристава видно что делом моим она не занимется. С мужем мы не общаемся. Что мне делать? как повлиять на приставов?