Составить административный иск в суд на бездействие районной прокуратуры
Составить административный иск в суд на бездействие районной прокуратуры.
, Максим, г. Красноярск
Виктория Багаева
Добрый вечер! Ответ прокуратуры есть? Или факт обращения в прокуратуру зарегистрирован? Могу составить.
Иван Кошкин
Доброго времени суток, Максим.
Иск составить не сложно. Сложно выиграть дело. Особенно в районном суде. Окажется, что ответ вам отправлен почтой и именно тем числом, когда истекали 30 суток. Просто потерялся или не дошел.
Если же отправление шло на эл. почту, то в тот день был сбой или не было электричества или еще что-то…
Жалуйтесь на нерассмотрение в установленные сроки вышестоящему прокурору — зам прокурора региона. Или едьте на личный прием