Что будет за то, что делать так с разными симкартами
Есть сим карта мегафон. На неё можно взять обещанный платёж и деньги вывести на карту. Что будет за то, что делать так с разными симкартами
, Егор, г. Москва
Иван Кошкин
Пока не набежит сумма 2500 — административное правонарушение 7.27 КоАП РФ.
После 2500 — хищение, скорее всего мошенничество ч.1 ст.159 УК РФ. Свыше 250.000 — уже ч.3 ст.159 УК РФ.
Так с 14 лет уголовная ответственность наступает за кражу, но не за мошенничество, то скорее всего не привлекут, но взыщут деньги с родителей, а вас на учет ПДН.
По адм. правонарушению — деньги с родителей возьмут.