Оплатил все ограничения на автомобиль, осталось только это 164722/20/38011-СД, через сайт ФССП оплатить не могу, выдаёт ошибку, как мне его оплатить или узнать сумму?

Добрый день. Оплатил все ограничения на автомобиль, осталось только это 164722/20/38011-СД, через сайт ФССП оплатить не могу, выдаёт ошибку, как мне его оплатить или узнать сумму?

, Алексей, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

На сайте ФССП обычно имеются контактные данные судебных приставов. Вам следует связаться с приставом и по номеру исполнительного документа выяснить, что это за долг.

Если Вы не сможете связаться с приставом (обычно дозвониться до районных отделов достаточно сложно), Вы можете позвонить в отдел организации исполнительного производства Управления службы судебных приставов вашего субъекта РФ, туда дозвониться значительно проще. Телефоны так же есть на сайте соответствующего Управления.