Могу ли я в консульстве Украины вернуть дочери гражданство Украины?

Здравствуйте, 9 лет назад вышла замуж за гражданина РФ и получила гражданство РФ, с Украины перевезла свою дочь и в 16 лет она тоже получила паспорт РФ. Могу ли я в консульстве Украины вернуть дочери гражданство Украины ? У нее есть свидетельство о рождении выданное в Украине. Так как сейчас въехать на территорию Украины нет возможности, все пути закрыты

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут