У меня 24 марта был суд и мне дали три года условно с отметкой, когда мне нужно начинать отметку по приговору
У меня 24 марта был суд и мне дали три года условно с отметкой , когда мне нужно начинать отметку по приговору
Здравствуйте.Вам должны вручить приговор с отметкой о вступлении в законную силу, то есть не ранее 10 дней после оглашения, приговор вступит в силу и можете обратиться в Уголовно -исполнительную инспекцию.Они получат ваш приговор еще позже с учетом почтовой пересылки, оставьте свои данные, вас вызовут
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Алексей Александрович