У меня 24 марта был суд и мне дали три года условно с отметкой, когда мне нужно начинать отметку по приговору

У меня 24 марта был суд и мне дали три года условно с отметкой , когда мне нужно начинать отметку по приговору

, Саша ушаков, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вам должны вручить приговор с отметкой о вступлении в законную силу, то есть не ранее 10 дней после оглашения, приговор вступит в силу и можете обратиться в Уголовно -исполнительную инспекцию.Они получат ваш приговор еще позже с учетом почтовой пересылки, оставьте свои данные, вас вызовут

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Алексей Александрович