Не присылали ни одного документа о задолженности, ни одного предупреждения на мое имя

Добрый день! Наложили арест на счета за неуплату за свет. В доле три человека.

Не присылали ни одного документа о задолженности, ни одного предупреждения на мое имя. Имели ли право сразу наложить арест

, Марина, г. Москва
Ольга Озарчук
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Марина.

К сожалению, такое часто случается в практике. Вы можете узнать на основании какого судебного акта с вас взыскивают денежные средства. Если вы не согласны — обжаловать судебный акт и отменить арест.

Если вам нужна помощь в составлении документов, получении информации по судебному акту или судебному приставу-исполнителю, обращайтесь.