Потеря техпаспорта
Здравствуйте! Я купил недавно машину, по договору купли-продажи, не снимая с учета и где то потерял тех паспорт, подскажите пожалуйста, что мне делать, у меня на машину только ПТС и договор и она еще на предыдущем хозяине.
, Андрей, г. Астрахань
Иветта Архипова
Андрей! Обратитесь в ГАИ для регистрации автомобиля на Ваше имя. В процессе регистрации Вам будет выдано новое свидетельство о регистрации ТС (тех. паспорт, как Вы его назвали). Напишите заявление на его утерю. Документами, подтверждающими право собственности на а/м это ДКП и ПТС.
С уважением.