Я военнослужащий по контракту в связи с со спецоперацией должен ехать на Украину, но я не хочу ехать, как мне быть?

Я военнослужащий по контракту в связи с со спецоперацией должен ехать на Украину,но я не хочу ехать,как мне быть?

, Глеб, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Только по расторжению контракта.

Глеб
Клиент, г. Москва
Как я могу расторгнуть контракт и что требуется для этого, я нс альтернативной службе(заменил срочную на контрактную)

Контракт нужно будет скинуть в личные сообщения.