Какие выплаты мне полагаются, для каких выплат достаточно регистрации ( не прописки ), размер выплат и на момент постановки на учёт нужна ли регистрация, чтобы получить выплаты

Добрый день, я бы хотела проконсультироваться на тему выплат до и после родов.

Я беременна ,срок 9 недель. Проживаю в Москве и хотела бы узнать ВСЕ о выплатах в этом городе , как о единовременных , так и о ежемесячных. Нужна срочная консультация , чтобы уже вставать на учёт в женскую консультацию. Какие выплаты мне полагаются, для каких выплат достаточно регистрации ( не прописки ) , размер выплат и на момент постановки на учёт нужна ли регистрация, чтобы получить выплаты. Делать я ее буду однозначно , вопрос сколько на все время

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут