Добрый день, подскажите, у меня наложени запрет на регистрационные действия, могу ли я вступить в наследство

Добрый день,подскажите,у меня наложени запрет на регистрационные действия, могу ли я вступить в наследство

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

Вступить в наследство Вы конечно можете, но вот зарегистрировать право в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 г. № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» будет весьма проблематично.

Татьяна, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!