Приватизация Была проведена с нарушением.я была вписана в ордер квартиры приватизирована без моего участия и продана Имею ли я право на восстановление прав собственности

Здравствуйте. приватизация Была проведена с нарушением .я была вписана в ордер квартиры приватизирована без моего участия и продана Имею ли я право на восстановление прав собственности

, Ирина Михайловна Барковская, г. Москва
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

Если Вы не были там прописаны или утратили право пользования по решению суда, то да. Если нет, то имеете право подать на расприватизацию.