Как можно поделить место общего пользование в коммунальной квартире?
, Курбан Джангишиев, г. Москва
Евгений Захаров
Место общего пользования поделить никак нельзя, поэтому оно и называется местом общего пользования. Вы можете лишь между собой договорится о порядке его использования по назначению.
Комната моя 14 квадратов и к не у прикреплена 9 квадратов и жкх оплачиваю 23 квадратов