Добрый день. Мария, могу предположить, что проблема с арестом счетов связана со взысканием расходов на совершение исполнительных действий, либо исполнительского сбора.
В соответствии с п.1 ст. 112 Федерального закона «Об исполнительном производстве» исполнительский сбор представляет собой денежное взыскание налагаемое на должника в случае неисполнения им исполнительного документа в срок, установленный для добровольного исполнения исполнительного документа.
В соответствии с п.7 ст. 47 Федерального закона «Об исполнительном производстве» одновременно с вынесением постановления об окончании основного исполнительного производства судебный пристав возбуждает исполнительное производство по не исполненным полностью или частично постановлениям о взыскании с должника расходов по совершению исполнительных действий и исполнительского сбора, наложенного судебным приставом-исполнителем в процессе исполнения исполнительного документа.
Или вы оплатили исполнительский сбор? Вы смотрели информацию в банке данных исполнительных производств на сайте ФССП России — fssp.gov.ru/iss/ip