Год назад отучился на категорию В, город не сдал, несколько раз вызывали но из за нехватки времени не ходил

Добрый вечер! Год назад отучился на категорию В, город не сдал, несколько раз вызывали но из за нехватки времени не ходил. В этом году в этой же школе отучился на категорию А, ее сдал. Пришел в ГИБДД получать права на А, мне было заявлено, что пока не сдам на В, права мне не выдадут. Говорят Программа так настроена и они ничего не могут сделать. Как с этим бороться?

, Андрей, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут