Конкретные действия истца после решения суда

что делать истцу, суд вынес заочное решение - исковые требования удовлетворить. Взыскать с ... N сумму.

Прошло 2 месяца после решения суда, что делать истцу???

, Татьяна, г. Новосибирск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Татьяна.

Истцу узнать в аппарате судьи когда решение вступит в законную силу и когда будет выдан исполнительный лист. Получить исполнительный лист и отнести его приставам.

Владимир Кончаков
Юрист

Теперь Вам необходимо ожидать взыскания по исполнительному листу, который был направлен судом в адрес судебных приставов. О том, возбуждено исполнительное производство или нет, а также данные судебного пристава который производит взыскание, Вы можете узнать на сайте подразделения судебных приставов (http://www.fssprus.ru/) в разделе «банк исполнительных производств».