Конкретные действия истца после решения суда
что делать истцу, суд вынес заочное решение - исковые требования удовлетворить. Взыскать с ... N сумму.
Прошло 2 месяца после решения суда, что делать истцу???
, Татьяна, г. Новосибирск
Андрей Коршунов
Уважаемая Татьяна.
Истцу узнать в аппарате судьи когда решение вступит в законную силу и когда будет выдан исполнительный лист. Получить исполнительный лист и отнести его приставам.
Владимир Кончаков
Теперь Вам необходимо ожидать взыскания по исполнительному листу, который был направлен судом в адрес судебных приставов. О том, возбуждено исполнительное производство или нет, а также данные судебного пристава который производит взыскание, Вы можете узнать на сайте подразделения судебных приставов (http://www.fssprus.ru/) в разделе «банк исполнительных производств».