Появилась сноха(16 лет в разводе) с детьми претендует на его наследство, что ей причитается?
умер брат, мы с мамой его похоронили за свой счёт. появилась сноха(16 лет в разводе) с детьми претендует на его наследство, что ей причитается?
, алесей, г. Белово
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Дети умершего брата являются наследниками первой очереди. Они наследуют наравне с родителями брата.
Вы в наследовании не можете участвовать, так как являетесь наследником второй очереди.