Переплата пособия должна ли я возвращать деньги?
На работе мне переплатили по ошибке бухгалтера пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет и теперь требуют вернуть деньги сумма приличная. Я должна её вернуть ведь моей вины нет? На мой вопрос ,как так получилось, мне ответили: " не ту кнопочку нажала или не по той программе посчитали" я толком не поняла. Это выяснилось после очередной проверки в конце года.
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Олег Константинов
Здравствуйте, Наталья. Нет не обязаны. Пусть на ту кнопочку нажимают в следующий раз.