Сроки подачи дополнения к апелляционной жалобе по гражданскому делу
Сроки подачи дополнения к апелляционной жалобе по гражданскому делу. От чего отсчитывается?
, Николай, г. Оренбург
Алексей Жерко
Николай, добрый день.
Вы имеете право подавать дополнения к апелляции в любое время до удаления судей в совещательную комнату по вопросу вынесения апелляционного определения.