Здравствуйте подскажите пожалуйста обязан ли полицейский водитель дежурной части группы обслуживание Сог подовать декларацию за 2021 год

, Руслан, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Такая обязанность у вас есть (см.Приказ МВД России от 16.12.2016 N 848)

I. Должности, замещаемые сотрудниками органов внутренних дел Российской Федерации
13.1. Должности всех наименований подразделений по оперативному управлению силами и средствами органов внутренних дел территориальных органов МВД России, в том числе дежурных частей.